2017年第十批兵团二级国家职业资格鉴定合格人员名单公示
2017年第十批兵团二级国家职业资格鉴定合格人员名单公示
根据《关于在兵团范围内开展一、二级国家职业资格证书发布的工作的通知》(兵劳社就发〔2012〕2号)规定,第七师一三一团姚永兵等77名同志,参加养老护理员、维修电工等2个职业(工种)二级国家职业资格(技师)鉴定,成绩合格,现将人员名单予以公示(见附件)。
公示时间为7天(从2017年4月24日至4月30日止)。公示期间,如对公示人员的资格和成绩有异议,请通过电话、电子邮件或书面形式反映。
受理部门:兵团人力资源考试院
联系地址:乌鲁木齐市光明路276号E阳臻品4楼
邮政编码:830002
受理人:徐海英、张 皓
监督投诉举报电话:0991-2375969、2375961
电子邮件:xjbtjdzx@163.com
附件:兵团二级国家职业资格合格人员名单公示
兵团人力资源考试院
2017年4月24日
兵团二级国家职业资格合格人员名单公示
序号 | 单 位 | 姓 名 | 性别 | 鉴定职业(工种) | 等级 | 考试成绩 |
1 | 第七师一三一团 | 姚永兵 | 男 | 养老护理员 | 二级 | 合格 |
2 | 第七师一三一团 | 陈 颖 | 女 | 养老护理员 | 二级 | 合格 |
3 | 第七师一三一团 | 李国英 | 女 | 养老护理员 | 二级 | 合格 |
4 | 第七师一三一团 | 牛新芳 | 女 | 养老护理员 | 二级 | 合格 |
5 | 第七师一三一团 | 谭红燕 | 女 | 养老护理员 | 二级 | 合格 |
6 | 第七师一三一团 | 蒋文洁 | 女 | 养老护理员 | 二级 | 合格 |
7 | 第七师一三一团 | 娄渊玲 | 女 | 养老护理员 | 二级 | 合格 |
8 | 第七师一三一团 | 孙 蓉 | 女 | 养老护理员 | 二级 | 合格 |
9 | 第七师一三一团 | 于风荣 | 女 | 养老护理员 | 二级 | 合格 |
10 | 第七师一三一团 | 贺春荣 | 女 | 养老护理员 | 二级 | 合格 |
11 | 第七师一三一团 | 吴翠利 | 女 | 养老护理员 | 二级 | 合格 |
12 | 第七师一三一团 | 付玉荣 | 女 | 养老护理员 | 二级 | 合格 |
13 | 第七师一三一团 | 许建新 | 男 | 养老护理员 | 二级 | 合格 |
14 | 第七师一三一团 | 翟香枝 | 女 | 养老护理员 | 二级 | 合格 |
15 | 第七师一三一团 | 杨晓萍 | 女 | 养老护理员 | 二级 | 合格 |
16 | 第七师一三一团 | 周兴兰 | 女 | 养老护理员 | 二级 | 合格 |
17 | 第七师一三一团 | 艾利华 | 女 | 养老护理员 | 二级 | 合格 |
18 | 第七师一三一团 | 刘琳琳 | 女 | 养老护理员 | 二级 | 合格 |
19 | 第七师一三一团 | 万先民 | 男 | 养老护理员 | 二级 | 合格 |
20 | 第七师一三一团 | 李俊敏 | 女 | 养老护理员 | 二级 | 合格 |
21 | 第七师一三一团 | 李美荣 | 女 | 养老护理员 | 二级 | 合格 |
22 | 第七师一三一团 | 常春燕 | 女 | 养老护理员 | 二级 | 合格 |
23 | 第七师一三一团 | 李 荣 | 女 | 养老护理员 | 二级 | 合格 |
24 | 第七师一三一团 | 赵春梅 | 女 | 养老护理员 | 二级 | 合格 |
25 | 第七师一三一团 | 张凤花 | 女 | 养老护理员 | 二级 | 合格 |
26 | 第七师一三一团 | 余咏丽 | 女 | 养老护理员 | 二级 | 合格 |
27 | 第七师一三一团 | 郭新梅 | 女 | 养老护理员 | 二级 | 合格 |
28 | 第七师一三一团 | 顾翠华 | 女 | 养老护理员 | 二级 | 合格 |
29 | 第七师屯富园 | 翟丽茹 | 女 | 养老护理员 | 二级 | 合格 |
30 | 第七师屯富园 | 邵世玲 | 女 | 养老护理员 | 二级 | 合格 |
31 | 第七师屯富园 | 张静文 | 女 | 养老护理员 | 二级 | 合格 |
32 | 第七师屯富园 | 郑淑梅 | 女 | 养老护理员 | 二级 | 合格 |
33 | 第七师屯富园 | 刘 莉 | 女 | 养老护理员 | 二级 | 合格 |
34 | 第七师屯富园 | 胡俊玲 | 女 | 养老护理员 | 二级 | 合格 |
35 | 第七师一三一团 | 王元叶 | 女 | 养老护理员 | 二级 | 合格 |
36 | 第七师一三一团 | 刘水英 | 女 | 养老护理员 | 二级 | 合格 |
37 | 第七师一三一团 | 刘 勇 | 男 | 养老护理员 | 二级 | 合格 |
38 | 第七师一三一团 | 唐金侠 | 女 | 养老护理员 | 二级 | 合格 |
39 | 第七师准噶尔社区 | 王彩霞 | 女 | 养老护理员 | 二级 | 合格 |
40 | 第七师准噶尔社区 | 毛金花 | 女 | 养老护理员 | 二级 | 合格 |
41 | 第七师准噶尔社区 | 曹翠平 | 女 | 养老护理员 | 二级 | 合格 |
42 | 第七师准噶尔社区 | 毛秀花 | 女 | 养老护理员 | 二级 | 合格 |
43 | 第七师准噶尔社区 | 程以林 | 女 | 养老护理员 | 二级 | 合格 |
44 | 兵团兴新职业技术学院 | 韩燕玲 | 女 | 养老护理员 | 二级 | 合格 |
45 | 兵团兴新职业技术学院 | 王 凌 | 女 | 养老护理员 | 二级 | 合格 |
46 | 兵团兴新职业技术学院 | 徐 艳 | 女 | 养老护理员 | 二级 | 合格 |
47 | 第十二师二二二团 | 阚新河 | 男 | 维修电工 | 二级 | 合格 |
48 | 第十二师二二二团 | 周小蓉 | 女 | 维修电工 | 二级 | 合格 |
49 | 第十二师二二二团 | 马 琴 | 女 | 维修电工 | 二级 | 合格 |
50 | 第十二师二二二团 | 杨 毅 | 男 | 维修电工 | 二级 | 合格 |
51 | 第十二师二二二团 | 毛永忠 | 男 | 维修电工 | 二级 | 合格 |
52 | 第十二师二二二团 | 宋燕玲 | 女 | 维修电工 | 二级 | 合格 |
53 | 第十二师二二二团 | 王万贵 | 男 | 维修电工 | 二级 | 合格 |
54 | 第十二师二二二团 | 桑慧敏 | 女 | 维修电工 | 二级 | 合格 |
55 | 第十二师二二二团 | 陈 龙 | 男 | 维修电工 | 二级 | 合格 |
56 | 第十二师二二二团 | 陈兴华 | 男 | 维修电工 | 二级 | 合格 |
57 | 第十二师二二二团 | 易 铭 | 男 | 维修电工 | 二级 | 合格 |
58 | 第十二师二二二团 | 江家清 | 男 | 维修电工 | 二级 | 合格 |
59 | 第十二师二二二团 | 李 峰 | 男 | 维修电工 | 二级 | 合格 |
60 | 第十二师二二二团 | 赵万林 | 男 | 维修电工 | 二级 | 合格 |
61 | 第十二师二二二团 | 杨慧萍 | 女 | 维修电工 | 二级 | 合格 |
62 | 第十二师二二二团 | 刘爱疆 | 女 | 维修电工 | 二级 | 合格 |
63 | 第十二师二二二团 | 陈光梅 | 女 | 维修电工 | 二级 | 合格 |
64 | 第十二师二二二团 | 段启民 | 男 | 维修电工 | 二级 | 合格 |
65 | 第十二师二二二团 | 庄海军 | 男 | 维修电工 | 二级 | 合格 |
66 | 第十二师二二二团 | 赵光军 | 男 | 维修电工 | 二级 | 合格 |
67 | 第十二师二二二团 | 铁 军 | 男 | 维修电工 | 二级 | 合格 |
68 | 第十二师二二二团 | 李江力 | 男 | 维修电工 | 二级 | 合格 |
69 | 第十二师二二二团 | 杨忠峰 | 男 | 维修电工 | 二级 | 合格 |
70 | 第十二师二二二团 | 刘念东 | 男 | 维修电工 | 二级 | 合格 |
71 | 第十二师二二二团 | 孟永新 | 男 | 维修电工 | 二级 | 合格 |
72 | 第十二师二二二团 | 陆 涛 | 男 | 维修电工 | 二级 | 合格 |
73 | 第十二师二二二团 | 王生福 | 男 | 维修电工 | 二级 | 合格 |
74 | 第十二师二二二团 | 王建江 | 男 | 维修电工 | 二级 | 合格 |
75 | 第十二师二二二团 | 王宝林 | 男 | 维修电工 | 二级 | 合格 |
76 | 第十二师二二二团 | 强保胜 | 男 | 维修电工 | 二级 | 合格 |
77 | 第十二师二二二团 | 何勤荣 | 男 | 维修电工 | 二级 | 合格 |