2017年第七批兵团二级国家职业资格鉴定合格人员名单公示
2017年第七批兵团二级国家职业资格鉴定
合格人员名单公示
根据《关于在兵团范围内开展一、二级国家职业资格证书发布的工作的通知》(兵劳社就发〔2012〕2号)规定,兵团第九师一六一团郭景忠等71名同志,参加家畜饲养工职业二级国家职业资格(技师)鉴定,成绩合格,现将人员名单予以公示(见附件)。
公示时间为7天(从2017年4月24日至4月30日止)。公示期间,如对公示人员的资格和成绩有异议,请通过电话、电子邮件或书面形式反映。
受理部门:兵团人力资源考试院
联系地址:乌鲁木齐市光明路276号E阳臻品4楼
邮政编码:830002
受理人:徐海英、张 皓
监督投诉举报电话:0991-2375969、2375961
电子邮件:xjbtjdzx@163.com
附件:兵团二级国家职业资格合格人员名单公示
兵团人力资源考试院
2017年4月24日
兵团二级国家职业资格合格人员名单公示
序号 | 单 位 | 姓 名 | 性别 | 鉴定职业(工种) | 等级 | 考试成绩 |
1 | 第九师一六一团 | 郭景忠 | 男 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
2 | 第九师一六一团 | 胡红玲 | 女 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
3 | 第九师一六一团 | 赵太霞 | 女 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
4 | 第九师一六一团 | 晏新莉 | 女 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
5 | 第九师一六一团 | 陈新红 | 男 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
6 | 第九师一六一团 | 周静霞 | 女 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
7 | 第九师一六一团 | 赵学义 | 男 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
8 | 第九师一六一团 | 周少堂 | 男 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
9 | 第九师一六一团 | 张边防 | 男 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
10 | 第九师一六一团 | 李兆新 | 男 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
11 | 第九师一六一团 | 杨民江 | 男 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
12 | 第九师一六一团 | 李江玲 | 女 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
13 | 第九师一六一团 | 胡爱红 | 女 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
14 | 第九师一六一团 | 谭春花 | 女 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
15 | 第九师一六一团 | 曹志红 | 女 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
16 | 第九师一六一团 | 王自亮 | 男 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
17 | 第九师一六一团 | 马秀才 | 男 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
18 | 第九师一六一团 | 李淑红 | 女 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
19 | 第九师一六一团 | 李江华 | 女 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
20 | 第九师一六一团 | 贾新丽 | 女 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
21 | 第九师一六一团 | 梁德霞 | 女 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
22 | 第九师一六一团 | 张留青 | 女 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
23 | 第九师一六一团 | 蔡 裕 | 女 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
24 | 第九师一六一团 | 闫春香 | 女 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
25 | 第九师一六四团 | 刘香梅 | 女 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
26 | 第九师一六四团 | 邓淑琴 | 女 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
27 | 第九师一六四团 | 刘章义 | 男 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
28 | 第九师一六四团 | 何运江 | 男 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
29 | 第九师一六四团 | 张明芬 | 女 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
30 | 第九师一六四团 | 陈国民 | 男 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
序号 | 单 位 | 姓 名 | 性别 | 鉴定职业(工种) | 等级 | 考试成绩 |
31 | 第九师一六四团 | 刘全民 | 男 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
32 | 第九师一六四团 | 丁顺红 | 男 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
33 | 第九师一六四团 | 兰春谊 | 男 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
34 | 第九师一六四团 | 蒋美红 | 女 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
35 | 第九师一六四团 | 夏新萍 | 女 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
36 | 第九师一六四团 | 蒋保兰 | 女 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
37 | 第九师一六四团 | 刘新江 | 男 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
38 | 第九师一六四团 | 刘振魁 | 男 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
39 | 第九师一六四团 | 杨清梅 | 女 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
40 | 第九师一六四团 | 吴绍轩 | 男 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
41 | 第九师一六四团 | 周友珍 | 女 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
42 | 第九师一六四团 | 魏美兰 | 女 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
43 | 第九师一六四团 | 侯玉霞 | 女 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
44 | 第九师一六四团 | 赵景芝 | 女 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
45 | 第九师一六四团 | 赵保平 | 男 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
46 | 第九师一六四团 | 赵秀珍 | 女 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
47 | 第九师一六四团 | 周龙胜 | 男 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
48 | 第九师一六四团 | 徐桂芹 | 女 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
49 | 第九师一六四团 | 彭加富 | 男 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
50 | 第九师一六四团 | 吉 辉 | 女 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
51 | 第九师一六四团 | 夏红军 | 男 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
52 | 第九师一六四团 | 徐建华 | 男 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
53 | 第九师一六四团 | 刘铁刚 | 男 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
54 | 第九师一六四团 | 杨继新 | 男 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
55 | 第九师一六四团 | 陈朝伟 | 男 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
56 | 第九师一六四团 | 候建国 | 男 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
57 | 第九师一六四团 | 张光荣 | 男 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
58 | 第九师一六四团 | 王成林 | 男 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
59 | 第九师一六四团 | 朱建磊 | 男 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
60 | 第九师一六四团 | 李修华 | 男 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
61 | 第九师一六四团 | 汤新风 | 女 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
62 | 第九师一六四团 | 李新华 | 女 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
序号 | 单 位 | 姓 名 | 性别 | 鉴定职业(工种) | 等级 | 考试成绩 |
63 | 第九师一六四团 | 杨保建 | 男 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
64 | 第九师一六四团 | 李守明 | 男 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
65 | 第九师一六四团 | 吴建国 | 男 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
66 | 第九师一六四团 | 丁江江 | 男 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
67 | 第九师一六四团 | 梅满红 | 男 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
68 | 第九师一六四团 | 李贤勇 | 男 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
69 | 第九师一六四团 | 张新福 | 男 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
70 | 第九师一六四团 | 邹风华 | 女 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |
71 | 第九师一六四团 | 邓春风 | 女 | 家畜饲养工 | 二级 | 合格 |