2016年第十四批兵团二级国家职业资格鉴定合格人员名单公示
2016年第十四批兵团二级国家职业资格鉴定
合格人员名单公示
根据《关于在兵团范围内开展一、二级国家职业资格证书发布的工作的通知》(兵劳社就发〔2012〕2号)规定,第七师130团张莉芳等75名同志,参加农艺工职业(工种)二级国家职业资格(技师)鉴定,成绩合格,现将人员名单予以公示(见附件)。
公示时间为7天(从2016年6月14日至6月20日止)。公示期间,如对公示人员的资格和成绩有异议,请通过电话、电子邮件或书面形式反映。
受理部门:兵团人力资源考试院
联系地址:乌鲁木齐市建设路36号光明大厦4楼
邮政编码:830002
受理人:冉颢、李秋潼
监督投诉举报电话:0991-2896571、2896579
电子邮件:xjbtjdzx@163.com
附件:兵团二级国家职业资格合格人员名单公示
兵团人力资源考试院
2016年6月12日
兵团二级国家职业资格合格人员名单公示
序号 | 单位 | 姓名 | 性别 | 鉴定职业(工种) | 等级 | 考试成绩 |
1 | 第七师130团 | 张莉芳 | 女 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
2 | 第七师130团 | 张金亮 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
3 | 第七师130团 | 张树明 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
4 | 第七师130团 | 齐拥军 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
5 | 第七师130团 | 王亮 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
6 | 第七师130团 | 朱永福 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
7 | 第七师130团 | 张光照 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
8 | 第七师130团 | 也尔扎提·吾曼 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
9 | 第七师130团 | 刘培军 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
10 | 第七师130团 | 支方成 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
11 | 第七师130团 | 贺福民 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
12 | 第七师130团 | 贺福林 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
13 | 第七师130团 | 李军 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
14 | 第七师130团 | 牛欣远 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
15 | 第七师130团 | 范才峰 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
16 | 第七师130团 | 郑永科 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
17 | 第七师130团 | 程德勇 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
18 | 第七师130团 | 冯刚 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
19 | 第七师130团 | 王利民 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
20 | 第七师130团 | 朱敬华 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
21 | 第七师130团 | 陈风玉 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
22 | 第七师130团 | 宋红兵 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
23 | 第七师130团 | 郑新杰 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
24 | 第七师130团 | 丁建新 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
序号 | 单位 | 姓名 | 性别 | 鉴定职业(工种) | 等级 | 考试成绩 |
25 | 第七师130团 | 牛涛 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
26 | 第七师130团 | 刘飞 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
27 | 第七师130团 | 翟建全 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
28 | 第七师130团 | 丁辉 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
29 | 第七师130团 | 鲜红星 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
30 | 第七师130团 | 李传清 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
31 | 第七师130团 | 王军伟 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
32 | 一连 | 谢素芳 | 女 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
33 | 一连 | 田小芹 | 女 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
34 | 二连 | 师运良 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
35 | 二连 | 陆金阳 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
36 | 二连 | 贺福新 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
37 | 二连 | 马文平 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
38 | 二连 | 党萍 | 女 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
39 | 二连 | 安文革 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
40 | 三连 | 景广红 | 女 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
41 | 三连 | 罗玉焕 | 女 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
42 | 三连 | 郭红兰 | 女 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
43 | 四连 | 包鲁军 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
44 | 四连 | 喻荣 | 女 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
45 | 四连 | 程玉丽 | 女 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
46 | 五连 | 游际青 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
47 | 五连 | 秦毅 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
48 | 六连 | 李彩凤 | 女 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
49 | 六连 | 覃沛春 | 女 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
50 | 八连 | 陈希凯 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
序号 | 单位 | 姓名 | 性别 | 鉴定职业(工种) | 等级 | 考试成绩 |
51 | 八连 | 王占至 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
52 | 八连 | 程梅菊 | 女 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
53 | 九连 | 贾新洲 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
54 | 九连 | 李素红 | 女 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
55 | 十连 | 李书勇 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
56 | 十连 | 冯西良 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
57 | 十连 | 徐修涛 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
58 | 十连 | 王子启 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
59 | 十二连 | 候毛兰 | 女 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
60 | 十二连 | 程习彬 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
61 | 十二连 | 吴世亮 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
62 | 13连 | 李建山 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
63 | 13连 | 刘红花 | 女 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
64 | 13连 | 贾负起 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
65 | 13连 | 刘 萍 | 女 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
66 | 十五连 | 张文洲 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
67 | 十五连 | 徐清秀 | 女 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
68 | 园林中心 | 张臣富 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
69 | 园林中心 | 樊建军 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
70 | 园林中心 | 何选林 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
71 | 园林中心 | 韩运杰 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
72 | 园林中心 | 夏卫江 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
73 | 园林中心 | 万建军 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
74 | 园林中心 | 付桂林 | 男 | 农艺工 | 二级 | 合格 |
75 | 园林中心 | 汤金玲 | 女 | 农艺工 | 二级 | 合格 |